Lote - Talha dourada

  • Lote Terminado
Leilão: 2864 | Lote: 80634 | Licitações: 13

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Talha dourada

Ornamento do século XVIII/XIX

61 cm

Nota: Sinais de xilófagos

Vendido por 65.00 EUR