Lote 19 de 38
Leilão: 2864 |
Lote: 80634
| Licitações: 13
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Talha dourada
Ornamento do século XVIII/XIX
61 cm
Nota: Sinais de xilófagos
Vendido por 65.00 EUR
Talha dourada
Ornamento do século XVIII/XIX
61 cm
Nota: Sinais de xilófagos
Vendido por 65.00 EUR