Lote 1 de 34
Leilão: 3051 |
Lote: 89584
| Licitações: 11
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre chapa de cobre
Cabeça de Cristo (?)
Óleo sobre chapa de cobre
Século XIX
Dim: 43x32 cm
Nota: Com muitas faltas de camada pictórica.
Vendido por 55.00 EUR