Lote - Cabeça de Cristo (?)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3051 | Lote: 89584 | Licitações: 11

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre chapa de cobre

Cabeça de Cristo (?)

Óleo sobre chapa de cobre

Século XIX

Dim: 43x32 cm

Nota: Com muitas faltas de camada pictórica.

Vendido por 55.00 EUR