Lote - Candeeiro de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3051 | Lote: 89428 | Licitações: 10

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Candeeiro de mesa

Candeeiro Romântico com base em bronze e corpo em vidro coalhado

com decoração floral

Pintado à mão

Decoração assinada

Fabrico dos meados do século XX

Alt: 76 cm

Vendido por 50.00 EUR