Lote 27 de 34
Leilão: 3051 |
Lote: 89428
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Candeeiro de mesa
Candeeiro Romântico com base em bronze e corpo em vidro coalhado
com decoração floral
Pintado à mão
Decoração assinada
Fabrico dos meados do século XX
Alt: 76 cm
Vendido por 50.00 EUR