Lote - Cristo da Cana Verde

  • Lote Terminado
Leilão: 3051 | Lote: 89580 | Licitações: 22

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Cristo da Cana Verde

Óleo sobre tela

Século XVII/XVIII

Dim: 96x72 cm

Obra tem alguns restauros antigos, sinais de craquelê e precisa de uma limpeza.

Vendido por 185.00 EUR