Lote 5 de 34
Leilão: 3051 |
Lote: 89580
| Licitações: 22
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Cristo da Cana Verde
Óleo sobre tela
Século XVII/XVIII
Dim: 96x72 cm
Obra tem alguns restauros antigos, sinais de craquelê e precisa de uma limpeza.
Vendido por 185.00 EUR