Lote - Fábrica de Sant'anna

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3051 | Lote: 89563 | Licitações: 15

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Duas peças

Fábrica de Sant'anna

Duas peças

- Floreira de mesa, marcada, assinada e datada 1987. Com cabelo lateral.

- Jarra, assinada e datada 1950. Alt: 36 cm

Vendido por 80.00 EUR