Lote 34 de 34
Leilão: 3051 |
Lote: 89563
| Licitações: 15
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Duas peças
Fábrica de Sant'anna
Duas peças
- Floreira de mesa, marcada, assinada e datada 1987. Com cabelo lateral.
- Jarra, assinada e datada 1950. Alt: 36 cm
Vendido por 80.00 EUR