Lote - Paisagem animada

  • Lote Terminado
Leilão: 3051 | Lote: 89557 | Licitações: 29

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Paisagem animada

Século XVIII

Não Assinada

Dim: 26,5x18 cm

Nota: Na nossa opinião esta obra poderá ser atribuivel ao Jean Baptiste

Pillement. Quatro pontos de acidez no papel.

Vendido por 240.00 EUR