Lote 13 de 34
Leilão: 3051 |
Lote: 89557
| Licitações: 29
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Paisagem animada
Século XVIII
Não Assinada
Dim: 26,5x18 cm
Nota: Na nossa opinião esta obra poderá ser atribuivel ao Jean Baptiste
Pillement. Quatro pontos de acidez no papel.
Vendido por 240.00 EUR