Lote 3 de 34
Leilão: 3051 |
Lote: 89550
| Licitações: 13
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Escultura em madeira policromada antiga
Santo António
Século XIX
Alt: 27,5 cm
Nota: Com defeitos, falta dos braços, outras falhas e faltas, policromia
com defeitos, pequenos sinais de xilófagos.
Vendido por 65.00 EUR