Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3051 | Lote: 89550 | Licitações: 13

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Escultura em madeira policromada antiga

Santo António

Século XIX

Alt: 27,5 cm

Nota: Com defeitos, falta dos braços, outras falhas e faltas, policromia

com defeitos, pequenos sinais de xilófagos.

Vendido por 65.00 EUR