Lote 16 de 34
Leilão: 3051 |
Lote: 89541
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
São Bernardo
Óleo sobre tela
Século XVII/XVIII
Na parte superior está escrito "Vera Effigies S. Bernardi ABD"
Dim: 82x63 cm
Nota: O quadro reentelado e tem diversos restauros antigos.
Reserva: 400€
Lote Retirado