Lote - São Bernardo

  • Lote Terminado
Leilão: 3051 | Lote: 89541 | Licitações: 0

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

São Bernardo

Óleo sobre tela

Século XVII/XVIII

Na parte superior está escrito "Vera Effigies S. Bernardi ABD"

Dim: 82x63 cm

Nota: O quadro reentelado e tem diversos restauros antigos.

Reserva: 400€

Lote Retirado