Lote - Viúva Lamego

  • Lote Terminado
Leilão: 3051 | Lote: 89566 | Licitações: 21

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Viúva Lamego

- Coluna em Faiança, decoração azul e branca, marcada e assinada Coelho,
alt: 80 cm. Base partida e colada

- Cachepôt, decoração azul e branca, marcado e assinado Coelho, alt: 26 cm
Decorações diferentes, mas a base do cachepôt acenta bem na coluna.

Vendido por 140.00 EUR