Lote 20 de 34
Leilão: 3051 |
Lote: 89566
| Licitações: 21
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Viúva Lamego
- Coluna em Faiança, decoração azul e branca, marcada e assinada Coelho,
alt: 80 cm. Base partida e colada
- Cachepôt, decoração azul e branca, marcado e assinado Coelho, alt: 26 cm
Decorações diferentes, mas a base do cachepôt acenta bem na coluna.
Vendido por 140.00 EUR