Lote - E. Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3196 | Lote: 95070 | Licitações: 13

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre folha de cobre

E. Costa

Coímbra, Republica do Prakistao

Óleo sobre folha de cobre

Assinado e datado m1955

Dim: 34x24,5 cm

Vendido por 65.00 EUR