Lote 32 de 35
Leilão: 3196 |
Lote: 95070
| Licitações: 13
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre folha de cobre
E. Costa
Coímbra, Republica do Prakistao
Óleo sobre folha de cobre
Assinado e datado m1955
Dim: 34x24,5 cm
Vendido por 65.00 EUR