Lote 33 de 35
Leilão: 3196 |
Lote: 94990
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Travessa oitavada em Faiança de Sacavém
Travessa
Marcado Real Fábrica de Sacavém, Lilian
Século XIX
Dim: 41,5 cm
Nota: Com pequenas manchas de gordura e um cabelo.
Vendido por 40.00 EUR