Lote - Travessa

  • Lote Terminado
Leilão: 3196 | Lote: 94990 | Licitações: 3

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Travessa oitavada em Faiança de Sacavém

Travessa

Marcado Real Fábrica de Sacavém, Lilian

Século XIX

Dim: 41,5 cm

Nota: Com pequenas manchas de gordura e um cabelo.

Vendido por 40.00 EUR