Lote 12 de 35
Leilão: 3196 |
Lote: 95007
| Licitações: 23
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Figura Masculina
Óleo sobre tela
Século XVII
Com inscrições na margem superior
Dim: 40x27,5 cm
Nota: Com craquelê, defeito e pequenas faltas de tinta. Necessita de uma limpeza.
Vendido por 160.00 EUR