Lote - Figura Masculina

  • Lote Terminado
Leilão: 3196 | Lote: 95007 | Licitações: 23

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Figura Masculina

Óleo sobre tela

Século XVII

Com inscrições na margem superior

Dim: 40x27,5 cm

Nota: Com craquelê, defeito e pequenas faltas de tinta. Necessita de uma limpeza.

Vendido por 160.00 EUR