Lote 11 de 35
Leilão: 3196 |
Lote: 95004
| Licitações: 27
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Escultura em madeira
Menino Jesus
Escultura em madeira
Século XIX
Com resplendor e vestido
Alt: 33 cm
Alt.total (com resplendor): 37 cm
Nota: Pequenos defeitos nas mãos e nos pés.
Vendido por 240.00 EUR