Lote - A. Kayres

  • Lote Terminado
Leilão: 2250 | Lote: 60454 | Licitações: 15

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

A. Kayres

Passeio no jardim

Óleo sobre tela

Assinado

39x49 cm

Vendido por 86.00 EUR