Lote 29 de 34
Leilão: 2250 |
Lote: 60454
| Licitações: 15
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
A. Kayres
Passeio no jardim
Óleo sobre tela
Assinado
39x49 cm
Vendido por 86.00 EUR
Óleo sobre tela
A. Kayres
Passeio no jardim
Óleo sobre tela
Assinado
39x49 cm
Vendido por 86.00 EUR