Lote 34 de 34
Leilão: 2250 |
Lote: 59629
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Domingos Saraiva
Aguarela sobre papel
Assinada
24x33 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Domingos Saraiva
Aguarela sobre papel
Assinada
24x33 cm
Vendido por 25.00 EUR