Lote - Domingos Saraiva

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2250 | Lote: 59629 | Licitações: 5

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Domingos Saraiva

Aguarela sobre papel

Assinada

24x33 cm

Vendido por 25.00 EUR