Lote 5 de 34
Leilão: 2250 |
Lote: 60946
| Licitações: 22
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Manuel Ferreira
Aldeia no Campo
Óleo sobre cartão
Assinado
39,5x53,5 cm
Vendido por 130.00 EUR
Óleo sobre cartão
Manuel Ferreira
Aldeia no Campo
Óleo sobre cartão
Assinado
39,5x53,5 cm
Vendido por 130.00 EUR