Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 2250 | Lote: 60946 | Licitações: 22

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Manuel Ferreira

Aldeia no Campo

Óleo sobre cartão

Assinado

39,5x53,5 cm

Vendido por 130.00 EUR