Lote - Azevedo

  • Lote Terminado
Lote 38 de 38
Leilão: 2422 | Lote: 65600 | Licitações: 3

ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO

Aguarelas sobre papel

Azevedo

2 Vistas de Lisboa

Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 93

22x15 cm / 23x17 cm

Vendido por 15.00 EUR