Lote 38 de 38
Leilão: 2422 |
Lote: 65600
ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO
Aguarelas sobre papel
Azevedo
2 Vistas de Lisboa
Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 93
22x15 cm / 23x17 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarelas sobre papel
Azevedo
2 Vistas de Lisboa
Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 93
22x15 cm / 23x17 cm
Vendido por 15.00 EUR