Lote - C. Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2422 | Lote: 66683 | Licitações: 12

ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

C. Morais

Óleo sobre tela

Assinado

24x18,5 cm

Vendido por 50.00 EUR