Lote 37 de 38
Leilão: 2422 |
Lote: 66683
| Licitações: 12
ARTE SACRA, PRATA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
C. Morais
Óleo sobre tela
Assinado
24x18,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
C. Morais
Óleo sobre tela
Assinado
24x18,5 cm
Vendido por 50.00 EUR