Lote 6 de 35
Leilão: 2285 |
Lote: 62171
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Casal Saloio
Aguarela sobre papel
Assinada
34x20,5 cm
Nota: Manchas de acidez e restauro no papel
Vendido por 170.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alfredo Morais
Casal Saloio
Aguarela sobre papel
Assinada
34x20,5 cm
Vendido por 170.00 EUR