Lote - Alfredo Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2285 | Lote: 62171 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Alfredo Morais

Casal Saloio

Aguarela sobre papel

Assinada

34x20,5 cm

Nota: Manchas de acidez e restauro no papel

Vendido por 170.00 EUR