Lote - Painel de 16 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2285 | Lote: 60373 | Licitações: 9

Painel de 16 Azulejos

Séc. XIX

14x14 cm - cada azulejo / 56x56 cm - dim.total

Nota: Defeitos usuais

Vendido por 65.00 EUR