Lote 7 de 35
Leilão: 2285 |
Lote: 60373
Painel de 16 Azulejos
Séc. XIX
14x14 cm - cada azulejo / 56x56 cm - dim.total
Nota: Defeitos usuais
Vendido por 65.00 EUR
Painel de 16 Azulejos
Séc. XIX
Nota: Defeitos usuais
Vendido por 65.00 EUR