Lote 9 de 35
Leilão: 2298 |
Lote: 62675
| Licitações: 14
Escultura em barro branco
Júlia Côta
Última Ceia
Escultura em barro branco
Assinada
25x46 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 75.00 EUR
Escultura em barro branco
Júlia Côta
Última Ceia
Escultura em barro branco
Assinada
25x46 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 75.00 EUR