Lote - L. Mesquita

  • Lote Terminado
Leilão: 2298 | Lote: 62032 | Licitações: 9

Faiança das Caldas da Rainha, séc. XX

L. Mesquita

Prato com peixe

Marcado L. Mesquita, Caldas

Diâm: 20 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 55.00 EUR