Lote 8 de 35
Leilão: 2298 |
Lote: 62032
Faiança das Caldas da Rainha, séc. XX
L. Mesquita
Prato com peixe
Marcado L. Mesquita, Caldas
Diâm: 20 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 55.00 EUR