Lote - Leitão de Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 2298 | Lote: 60840 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Leitão de Barros

Santarém

Aguarela sobre papel

Assinada e data 1927, com dedicatória

26,5x36,5 cm

Vendido por 220.00 EUR