Lote 14 de 35
Leilão: 2298 |
Lote: 60840
Aguarela sobre papel
Leitão de Barros
Santarém
Aguarela sobre papel
Assinada e data 1927, com dedicatória
26,5x36,5 cm
Vendido por 220.00 EUR
Aguarela sobre papel
Leitão de Barros
Santarém
Aguarela sobre papel
26,5x36,5 cm
Vendido por 220.00 EUR