Lote 7 de 35
Leilão: 2298 |
Lote: 62515
Aguarela sobre papel
Sevilla
Rara Florida
Aguarela sobre papel
Assinada
29,5x19,5 cm
Parece ser uma obra no estilo do Emile Marin.
Nota: Pequena falta de tinta numa janela do lado direito
Vendido por 27.00 EUR