Lote - Sevilla

  • Lote Terminado
Leilão: 2298 | Lote: 62515 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Sevilla

Rara Florida

Aguarela sobre papel

Assinada

29,5x19,5 cm

Parece ser uma obra no estilo do Emile Marin.

Nota: Pequena falta de tinta numa janela do lado direito

Vendido por 27.00 EUR