Lote 25 de 35
Leilão: 2298 |
Lote: 57263
Óleo sobre tela
Sully
Cabeça de menina
Óleo sobre tela
Assinado
26,5x21,5 cm
Indica no verso "Ana Luís Torres de Carvalho Pardal, Sully de Carvalho,
Retrato de Ana Rita 1982"
Vendido por 25.00 EUR