Lote - Sully

  • Lote Terminado
Leilão: 2298 | Lote: 57263 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Sully

Cabeça de menina

Óleo sobre tela

Assinado

26,5x21,5 cm

Indica no verso "Ana Luís Torres de Carvalho Pardal, Sully de Carvalho,

Retrato de Ana Rita 1982"

Vendido por 25.00 EUR