Lote 34 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 60875
Óleo sobre tela colada em cartão
Alfredo Nunes
Castelo de S. Jorge
Assinado e datado 1947
21x26,5 cm
Vendido por 22.00 EUR
Alfredo Nunes
Castelo de S. Jorge
Assinado e datado 1947
21x26,5 cm
Vendido por 22.00 EUR