Lote - Cristo com S. José

  • Lote Terminado
Leilão: 2307 | Lote: 62610 | Licitações: 28

Óleo sobre tela

Cristo com S. José

Óleo sobre tela

Pintura popular

79x59 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 235.00 EUR