Lote 23 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 62610
| Licitações: 28
Óleo sobre tela
Cristo com S. José
Óleo sobre tela
Pintura popular
79x59 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 235.00 EUR
Óleo sobre tela
Cristo com S. José
Óleo sobre tela
Pintura popular
79x59 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 235.00 EUR