Lote 32 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 62087
Óleo sobre tela
M. Sousa
Porto de Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
58x77 cm
Nota: Com craquelê.
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Sousa
Porto de Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
58x77 cm
Nota: Com craquelê.
Vendido por 15.00 EUR