Lote - M. Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2307 | Lote: 62087 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

M. Sousa

Porto de Pescadores

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

58x77 cm

Nota: Com craquelê.

Vendido por 15.00 EUR