Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 2307 | Lote: 62924 | Licitações: 15

Óleo sobre platex

Natureza morta

Óleo sobre platex

Assinado

30x59 cm

Nota: A assinatura parece J.H. Girdy

Vendido por 70.00 EUR