Lote 15 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 62924
| Licitações: 15
Óleo sobre platex
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
30x59 cm
Nota: A assinatura parece J.H. Girdy
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre platex
Natureza morta
Óleo sobre platex
Assinado
30x59 cm
Vendido por 70.00 EUR