Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2307 | Lote: 62611 | Licitações: 12

Grande escultura em barro policromado

Nossa Senhora com O Menino

Fabrico dos meados do séc. XX

Alt: 82 cm

Vendido por 65.00 EUR