Lote 12 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 62611
| Licitações: 12
Grande escultura em barro policromado
Nossa Senhora com O Menino
Fabrico dos meados do séc. XX
Alt: 82 cm
Vendido por 65.00 EUR