Lote - Par de pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 2307 | Lote: 61808 | Licitações: 4

Faiança Portuguesa

Par de pratos

Faiança Portuguesa

Decoração de faca, garfo e posta de peixe

Fabrico dos meados do séc. XX

Diâm: 35 cm (cada)

Nota: Um com cabelo

Vendido por 25.00 EUR