Lote 27 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 61808
Faiança Portuguesa
Par de pratos
Faiança Portuguesa
Decoração de faca, garfo e posta de peixe
Fabrico dos meados do séc. XX
Diâm: 35 cm (cada)
Nota: Um com cabelo
Vendido por 25.00 EUR