Lote - Gravura Inglesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2326 | Lote: 56433 | Licitações: 0

Gravura Inglesa

Feeding the Pigs

Gravura do séc. XIX/XX, sobre desenho de G. Morland

Gravada por J. R. Smith

44x55 cm - a mancha / 55x76,5 cm - dim.total

Nota: Passepartout com antigas manchas de humidade

Lote Retirado