Lote 35 de 35
Leilão: 2326 |
Lote: 59659
Óleo sobre tela colada em cartão
Macedo
Assinada
21,5x18,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Macedo
Assinada
21,5x18,5 cm
Vendido por 45.00 EUR