Lote - Macedo

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2326 | Lote: 59659 | Licitações: 8

Óleo sobre tela colada em cartão

Macedo

Assinada

21,5x18,5 cm

Vendido por 45.00 EUR