Lote 8 de 35
Leilão: 2326 |
Lote: 60084
Aguarela sobre papel
Escola Inglesa
Aguarela sobre papel
Assinada
20x17,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Aguarela sobre papel
Escola Inglesa
Aguarela sobre papel
Assinada
20x17,5 cm
Vendido por 20.00 EUR