Lote - Napoleão

  • Lote Terminado
Leilão: 2326 | Lote: 63518 | Licitações: 23

Pintura miniatura

Napoleão

Pintura miniatura

Assinada Cosway (Richard)

Séc. XIX

6 cm / 11 cm - dim.total

Nota: Moldura em osso

Vendido por 137.00 EUR