Lote 7 de 35
Leilão: 2326 |
Lote: 63518
| Licitações: 23
Pintura miniatura
Napoleão
Pintura miniatura
Assinada Cosway (Richard)
Séc. XIX
6 cm / 11 cm - dim.total
Nota: Moldura em osso
Vendido por 137.00 EUR
Pintura miniatura
Napoleão
Pintura miniatura
Assinada Cosway (Richard)
Séc. XIX
6 cm / 11 cm - dim.total
Nota: Moldura em osso
Vendido por 137.00 EUR