Lote - Par de Genuflexórios

  • Lote Terminado
Leilão: 2326 | Lote: 62609 | Licitações: 28

Madeira exótica com gaveta na parte superior

Par de Genuflexórios

Com indicação de pertence J.M.

Forradas com tecido, um dos assentos com defeitos e o outro com sinais de uso

Alt: 83 cm

Vendido por 230.00 EUR