Lote 6 de 35
Leilão: 2326 |
Lote: 62609
| Licitações: 28
Madeira exótica com gaveta na parte superior
Par de Genuflexórios
Com indicação de pertence J.M.
Forradas com tecido, um dos assentos com defeitos e o outro com sinais de uso
Alt: 83 cm
Vendido por 230.00 EUR