Lote - Cabral Antunes

  • Lote Terminado
Leilão: 2334 | Lote: 63415 | Licitações: 24

Escultura em barro policromado

Cabral Antunes

Busto masculino

Assinada

Alt: 20 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta.

Vendido por 125.00 EUR