Lote 29 de 35
Leilão: 2334 |
Lote: 63415
| Licitações: 24
Escultura em barro policromado
Cabral Antunes
Busto masculino
Assinada
Alt: 20 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta.
Vendido por 125.00 EUR