Lote - Isabel Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 2334 | Lote: 63551 | Licitações: 2

Escultura em barro

Isabel Cardoso

Figura

Escultura em barro

Assinada e datada 2012

Alt: 15,5 cm

Nota: Machado na mão partido e colado

Vendido por 10.00 EUR