Lote 31 de 35
Leilão: 2334 |
Lote: 63551
Escultura em barro
Isabel Cardoso
Figura
Escultura em barro
Assinada e datada 2012
Alt: 15,5 cm
Nota: Machado na mão partido e colado
Vendido por 10.00 EUR
Escultura em barro
Isabel Cardoso
Figura
Escultura em barro
Assinada e datada 2012
Alt: 15,5 cm
Vendido por 10.00 EUR