Lote 14 de 35
Leilão: 2334 |
Lote: 63826
| Licitações: 16
Placa em bronze
José Luiz Monteiro
Retrato deste senhor
Placa em bronze
Assinada Simões e datada 1911
Diâm: 38,5 cm
Nota: Obra provavelmente do Simões de Almeida.
Vendido por 80.00 EUR