Lote - José Luiz Monteiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2334 | Lote: 63826 | Licitações: 16

Placa em bronze

José Luiz Monteiro

Retrato deste senhor

Placa em bronze

Assinada Simões e datada 1911

Diâm: 38,5 cm

Nota: Obra provavelmente do Simões de Almeida.

Vendido por 80.00 EUR