Lote 34 de 35
Leilão: 2334 |
Lote: 62679
Marca Slazengers
Raquete de Ténis
Marca Slazengers
Antiga, de fabrico da 1ª parte do séc. XX
Apresentada com uma prensa antiga, com pequenos defeitos na raquete
69 cm
Vendido por 35.00 EUR