Lote - Raquete de Ténis

  • Lote Terminado
Leilão: 2334 | Lote: 62679 | Licitações: 7

Marca Slazengers

Raquete de Ténis

Marca Slazengers

Antiga, de fabrico da 1ª parte do séc. XX

Apresentada com uma prensa antiga, com pequenos defeitos na raquete

69 cm

Vendido por 35.00 EUR