Lote 1 de 35
Leilão: 2339 |
Lote: 64012
| Licitações: 37
Luís Ferreira da Silva (1928-2016)
Grande prato com aba, assinado. Caldas da Rainha (SECLA, Curral), c. 1966
Cerâmica vidrado
Diâm: 37 cm
Nota: Mínimos sinais de uso
Vendido por 720.00 EUR