Lote - Luís Ferreira da Silva (1928-2016)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2339 | Lote: 64012 | Licitações: 37

Luís Ferreira da Silva (1928-2016)

Grande prato com aba, assinado. Caldas da Rainha (SECLA, Curral), c. 1966

Cerâmica vidrado

Diâm: 37 cm

Nota: Mínimos sinais de uso

Vendido por 720.00 EUR