Lote - Max Braumann

  • Lote Terminado
Leilão: 2339 | Lote: 63905 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Max Braumann

Chauffe ausi bien que le soleil

Aguarela sobre papel

Assinada

23x18 cm

Nota: Trabalho para publicidade

Vendido por 65.00 EUR