Lote 2 de 35
Leilão: 2339 |
Lote: 63905
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Max Braumann
Chauffe ausi bien que le soleil
Aguarela sobre papel
Assinada
23x18 cm
Nota: Trabalho para publicidade
Vendido por 65.00 EUR
Aguarela sobre papel
Max Braumann
Aguarela sobre papel
Assinada
23x18 cm
Vendido por 65.00 EUR