Lote - Carta de Portugal Insular e Império Colonial

  • Lote Terminado
Leilão: 2354 | Lote: 63745 | Licitações: 22

Carta de Portugal Insular e Império Colonial

Mapa Escolar entelado

Edição de Manuel Pereira do Porto

85x120 cm

Nota: Alguns defeitos de uso e pequenas faltas superficiais

Vendido por 130.00 EUR