Lote 35 de 39
Leilão: 2354 |
Lote: 63745
| Licitações: 22
Carta de Portugal Insular e Império Colonial
Mapa Escolar entelado
Edição de Manuel Pereira do Porto
85x120 cm
Nota: Alguns defeitos de uso e pequenas faltas superficiais
Vendido por 130.00 EUR