Lote - Eduardo de Saint Aubin

  • Lote Terminado
Leilão: 2354 | Lote: 63909 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Eduardo de Saint Aubin

Alfama, Calçadinha de S. Miguel

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1960

37x31 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 87.00 EUR