Lote 36 de 39
Leilão: 2354 |
Lote: 63909
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Eduardo de Saint Aubin
Alfama, Calçadinha de S. Miguel
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1960
37x31 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 87.00 EUR