Lote 37 de 37
Leilão: 2377 |
Lote: 63696
| Licitações: 11
Carros em folha
4 Carros Japoneses
Carros em folha, dimensão média: 28 cm
- 2 Carros de Bombeiros das marcas K.O e M.T.
- Carro de desporto sem marca, fabrico Japonês
- Carro Militar da marca M.T, fabrico Japonês
Nota: Todos com pequenas faltas e defeitos
Vendido por 52.00 EUR