Lote - 4 Carros Japoneses

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2377 | Lote: 63696 | Licitações: 11

Carros em folha

4 Carros Japoneses

Carros em folha, dimensão média: 28 cm

- 2 Carros de Bombeiros das marcas K.O e M.T.

- Carro de desporto sem marca, fabrico Japonês

- Carro Militar da marca M.T, fabrico Japonês

Nota: Todos com pequenas faltas e defeitos

Vendido por 52.00 EUR