Lote 36 de 37
Leilão: 2377 |
Lote: 60076
Par de óleos sobre cartão e platex
Fernando Lino
Tauromaquia
Assinados (apenas um datado 78)
23x32 cm
Vendido por 45.00 EUR
Fernando Lino
Tauromaquia
23x32 cm
Vendido por 45.00 EUR