Lote - Fernando Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 2377 | Lote: 60076 | Licitações: 9

Par de óleos sobre cartão e platex

Fernando Lino

Tauromaquia

Assinados (apenas um datado 78)

23x32 cm

Vendido por 45.00 EUR