Lote 33 de 37
Leilão: 2377 |
Lote: 61348
| Licitações: 12
4 Esculturas Africanas em madeira
- Homem com bengala e banana, assinada Macucule, alt: 55 cm
- Figura feminina
- Cristo
- Ave, alt: 75 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 55.00 EUR