Lote - 4 Esculturas Africanas em madeira

  • Lote Terminado
Leilão: 2377 | Lote: 61348 | Licitações: 12

4 Esculturas Africanas em madeira

- Homem com bengala e banana, assinada Macucule, alt: 55 cm

- Figura feminina

- Cristo

- Ave, alt: 75 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 55.00 EUR