Lote 34 de 37
Leilão: 2377 |
Lote: 64359
Litografia
Portão de ferro para as Cadeias da Rolação
Litografia 76/200
Não assinada mas gravada por António Inverno
57x35 cm - a mancha
Nota: Vincos do lado direito.
Vendido por 15.00 EUR