Lote - Portão de ferro para as Cadeias da Rolação

  • Lote Terminado
Leilão: 2377 | Lote: 64359 | Licitações: 3

Litografia

Portão de ferro para as Cadeias da Rolação

Litografia 76/200

Não assinada mas gravada por António Inverno

57x35 cm - a mancha

Nota: Vincos do lado direito.

Vendido por 15.00 EUR