Lote - Cena Chinesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2385 | Lote: 65978 | Licitações: 6

Cena Chinesa

Técnica mista sobre papel (aguarela com cabeças em relevo e vestidos

bordados em relevo também)

Peça do séc. XIX/XX

48x55 cm

Nota: Vincos e restauros

Vendido por 30.00 EUR