Lote 32 de 36
Leilão: 2385 |
Lote: 65978
Cena Chinesa
Técnica mista sobre papel (aguarela com cabeças em relevo e vestidos
bordados em relevo também)
Peça do séc. XIX/XX
48x55 cm
Nota: Vincos e restauros
Vendido por 30.00 EUR