Lote 33 de 36
Leilão: 2385 |
Lote: 63355
Par de esculturas
A. Sampaio
Par de esculturas
Barro
Assinadas
Alt: 36,5 cm / 34,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 10.00 EUR
Par de esculturas
A. Sampaio
Par de esculturas
Barro
Assinadas
Alt: 36,5 cm / 34,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 10.00 EUR